Что не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15672)
По яркости, вроде нормально. Но экспозиция выставлена неверно! Кто ж снимает с рук на выдержке 1/10? Это только со штатива надо снимать. Сильный смаз на фото получился. Видно даже на фото в маленьком размере. Да и зачем так сильно задирать ISO? Вполне хватило бы 100 или 200.
Ну и диафрагму, конечно, надо было уменьшить до f11.
Такие снимки обязаны быть резкими, без смаза!
Ночные пейзажи снимаются ТОЛЬКО СО ШТАТИВА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5115)
Несси не хватает в воде
Во-первых размерчик для мобильной техники великоват, у меня даже стационар загружал 5 тыщь пикселов полминуты.
Во-вторых я бы вопросы недельной давности позакрывал даже не выбирая кто лучший.
Ну и в-третьих муть голубая, в смысле не воды, а в смысле размытия на большом разрешении.
Видно даже куда пошло смещение аппарата. Вечером без штатива это мазня.

Гроссмейстер (6427)
Коньяк хреновый пьёте.
Руки у вас трясутся

Советник (2704)
Резкости маловато, а идея норм.
Магистр (2162)

Наставник (56560)
Шевеленка видна даже невооруженным глазом и портит весь сюжет. Тут или штатиф таскать надо или ставить фот на что-то твердое по возможности. Можно поставить максимальное исо, но шумов прибавится. Но картинка по большому счету тоже скучновата - укрупнить бы и баржа обрезана неудачно.
Гроссмейстер (9420)
а у меня тож сплошь шевелёнка на всех фото..., хоть и не пью...,
но я выдаю это за художественный приём. )))
Гроссмейстер (8651)
Так ночью не снимают. Аппарат - на штатив, ISO100, диафрагма 8-11, выдержка - несколько секунд, управление - с пульта. Неплохо бы и с предварительным подъемом зеркала.
Saschka дело говорит.
Верховный Наставник (110924)
Не рассматривая технические моменты, выражу просто личное ИМХО - не интересно...
Хранитель Истины (305182)
Скучновато. Нету главного основного объекта, а пейзажные просторы скучноваты. Интересный снимок даже со смазом интересный.
Советник (4115)
Нет чёткости.