Гроссмейстер (6385)

А вот почему,тех людей что верят в инопланетян,и активно пытаются в этом убедить окружающих ...?

закрывают в психушку и назначают принудительное лечение.
А тех людей ,что верят в любовь,и опять же активно пытаются в ее существовании других людей в психушку не закрывают.
Вот почему так?И в первом и во втором случае это всего лишь вопрос убеждении.Так как об этом многие говорят,но в равной степени никто никогда не видел.
Почему перед инопланетянами такая агрессивная предубежденность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Подозреваю, что от инопланетян лечение есть, а от любви вакцина ещё не найдена.
Так что влюблённых или проповедующих любовь лечить пока нечем.