Если убрать попов и перекрыть каналы поставки си журналов и коранов, скоко потребуется временм для

восстановления здравомыслия у народных масс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Более, чем успешный опыт революции 1917 года говорит, что немного....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Второе Пришествие Иисуса Христа и расставит все точки над Ё и восстановит всякое здравомыслие.
Верховный Наставник (127005)
Лет 30-50... судя по примеру Советского Союза...
А вообще - одно поколение. На что сегодня и делается упор - для обратного эффекта(поколение Некст)
Наставник (74739)
Понятие здравомыслие у народных масс весьма субъективно и относительно. За примером и далеко ходить не надо. Видимо сами себя вы считаете весьма здравомыслящим субъектом!

А потом, мечтать о нереальном грешно ведь!
Мудрец (21537)
за 5-ть лет, кол-во хрюстонутых уменьшится до 0,5%
Наставник (49136)
Вот думаю, что же вам сделали верующие, что вы так на них .
Гроссмейстер (6693)
Все будет очень скоро, в один миг лига наций нападут на ложную религию, уничтожат в один день все церкви и их служителей.
Просветленный (738668)
Та масса, которая инфицирована различными истинами и отстаивающая их даже путем уничтожения инакомыслия, не то что безбожников, а просто тоже верующих, но с другой точкой зрения, она не то что до седьмого колена в этой шизе прозябать будет, но до 107 колена.
Программа уничтожения и как следствие самоуничтожения необратима.
Ты подумал, чего спросил? Мля, какое здравомыслие У МАССЫ вообще может быть-то? Ну ты и загнул ... Здравомыслие может только лишь У ИНДИВИДУМА, а масса - она масса и есть, хоть глинянная, хоть пластмассовая, хоть народная: что из нее слепят индивидумы и дадут затвердеть, то и будет из нее. Вот и стремятся НЕКОТОРЫЕ из индивидумов планеты Земля вылепить из Нашей народной массы то, что им хочется иметь, потому и применяют они каждый свои средства обработки народных масс, но увы, что у них прокатывало на Востоке и в Европе, на Украине и в странах Балтии, увы, на России не сработает. Слышал про Русский Дух? Так вот, этот Дух хоть иногда и расслабляется, но когда надо, он так взбрыкнет, что все иноземные индивидумы не знают, куда им скрыться и спрятаться, ибо сей Дух так народную нашу массу подымает на дыбы, что ой-е-ей как страшно всем становится. А почему? Да потому, что наша Российская Народная Масса, исключая немногих из нее, которые совсем уж масса, состоит из Индивидумов, ибо даже пьянь наша под своими заборами следит за Новостями и размышляет о Большой Политике, и у нас что ни кухарка, то канцлер, что ни грузчик, то кандидат в президенты, а про дворников и уборщиц я вообще молчу: через одного все высшее образование имеют. Ну, и что эти враги с нами сделать-то смогут? Как лепить, если каждый третий Путин, а каждая вторая - Зоя Космодемьянская? Ха! Все шеи свои сворачивали об Россию, ибо у нас не только народ - индивидумы, но у нас даже земля и погода на ней с ярко выраженной индивидуальностью, и что нам хорошо, то врагам нашим - смерть лютая. Вон, спросили у одного негра, Московского студента, когда он на каникулы домой приехал: "Как в России зима?" На что он сказал: "Зеленая зима - еще терпимо, а вот белая - УЖАСНА". Так что ты не боись: наша масса себе из Библии и Корана возьмет то, что ей надо, дабы индивидуальность ее не стерлась, а наоборот ярче и выразительней стала, а остальное все на растопку пустит, когда зимой на природе шашлык будет жарить и водочку с пивком холодненькие вкушать во славу Господа Бога, воссылая Ему хвалу и славу из ледяной проруби после русской баньки, ну или так, непосредственно от мангала, благодаря Его за землю благодатную и милости и щедроты Его, на нас, индивиду на, изливаемые. А масса-то что? Масса - она масса и есть: никакой индивидуальности, и это из массы иногда индивидумы выходят, но вот индивидумы никогда серой и бесформенной массой не станут. Слышали, как Хазанов про попугая рассказывал? "Я и тут молчать не буду! Люди! Тиграм в клетках не докладывают мяса!" Да уж, это вам не мышь серая и не рыбка в аквариуме, а индивидум ...