поговаривают про выездные визы для россиян. ведь действительно невозможно ж прервать авиасообщение

с всем миром? умудрились себе нажить же 1,5 млрд врагов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Туда и англичане не летают. Что ты мелешь вообще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
и вас во враги зачислим, если с долгами не рассчитаетесь
Верховный Наставник (122897)
Вас хохлов даже родня ненавидит Одесса, Харьков, Ворошиловоград, Донецк,Николаев А Крым вообще свалил на Родину.
Верховный Наставник (198144)
1, 5 лярда? Это под которых вы прогибаетесь и ваша власть клянчит у них деньги???
Мудрец (11327)
Ой 1,5млрд,зато за нас 5,5млрд)))
Хранитель Истины (306666)
На какой лавочке и с какими воронами ты об этом поговариваешь? а потом. как то воронье сюда все это несешь?