Не хотите про НГ, давайте про Рождество.. которое 25-го.. )) Вы празднуете?

Но вы же вроде православные? )) Ладно, мы, у нас даже выходной день в этот день, и половины страны католиков...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (638138)
у моего мужа днюха мы справляем его днюху и наряжаем елку в этот день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Нет, не празднуем. У нас с НГ до 7 января два дня рождения-у мужа и у меня, так что сколько ж можно праздновать-то)))
Привет)
у православных рождество 7 января , отмечаем . это католики 25 декабря отмечают
Верховный Наставник (105284)
а как его праздновать? верующие люди до 7 числа на посту...и только 7 начинают есть и праздновать, до этого молятся и в церкви службы отстаивают сутками)
а у нас большинство начинает жрать уже с 31-го....)
и 7-е для них лишний повод пожрать и выпить)
Хранитель Истины (284009)
Не празднуем, у нас семейка атеистов, не веруны мы...
Верховный Наставник (241848)
Привет) Конечно, праздную. Для меня это больший праздник, чем Новый год
Верховный Наставник (101033)
Мы празднуем), но мы не провославные, и не католики)
А отдыхают у нас все и 25, и 26.
Просветленный (713452)
Я в плане праздников - космополитка! Больше праздников - хороших и разных! У меня соседка татарка, так я и их Курбаны и Наврузы жду, она нас всегда беляшами, чебуреками угощает)
Я хочу про НГ. Рождество - я не праздную, но на страничке в ВК всегда открытки вешаю, красиво.
Наставник (97797)
Празднуем )) день рождения сына мы празднуем ))