Опять же про "учёные доказали". На этот раз психологи утверждают, что...ВН. ))

...фильмы ужасов сближают!

Хотите, чтоб ваш объект любви побыстрее вам дал отдался страстно?

Ведите в кино на ужастики!!!
А ещё лучше заманивайте домой и претворяйте сценарии в жизнь!

Кхммм....все всё поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85555)
Ага) я слышала что вообще совместные эмоциональные переживания сближают. Можно исчо куда-нить на аттракционы повести или другой какой экстрим)) Фильмы ужасов видимо хде-то рядом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня всё время удивляет....Для кого эти "ужастики " создаются?
ну все понятно! осталось дождаться обьекта!
Верховный Наставник (154052)
Да что тут доказывать)) Формула совращения девок во времена "видиков". Боевик - ужастик - по-рно))))
Да.. Мы все все поняли!
Срочно качаю страшно-страшное кино и...
Смотреть..смотреть.. Смотреть..::рорcorn::
Привет Юлек!
Верховный Наставник (242115)
Привет) не люблю ужастики. Я сама из кинотеатра сбегу)
Верховный Наставник (233419)
Да ну...Претворять сценарий в жизнь чревато реальным сроком(
А вот дома посмотреть ужастик вдвоем - согласна.
По крайней мере, можно продемонстрировать свои
актерские способности, прикинувшись такой пугливой
лялькой, и тихонечко повизгивать, типа, от страха...
А в это время прижимаясь всё теснее и теснее.
Ну, канешна, объект страсти возомнит себя этаким супер-мачо,
сохраняющим хладнокровность, обнимая и успокаивая... Ну а там...
Благодарная и восхищенная его храбростью дама, будет готова...почти