Говорят, Новый год нужно проводить весело, и что это семейный праздник.. В кругу вашей семьи весело?

Как вы веселитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (638194)
массовик -затейник в нашей семье я. один нг я лежала парализованая,так даже елка завяла на третий день праздника,перегорели гирлянды... так что если весело,значит я живая много,что делаем-играем,жжем фейерверки,гадаем,танцуем.кучи,кучи развлекух
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
весело, к нам постоянно кто то приходит, приезжает, или мы едем
Хранитель Истины (287122)
Играем в игры разные, конкурсы маленькие устраиваю. В принципе получается не скучно.
Просветленный (713468)
Да! Как можем, конкурсы различные придумываем, подарки со стихами или прикольными поздравлениями, гадания, пожелания, РАНЬШЕ ДЕТИ ВСЕГДА КОНЦЕРТЫ И СПЕКТАКЛИ УСТРАИВАЛИ, сейчас уже стали лениться и главными организаторами торжества обычно бываем мы с братом, остальные просто участвуют
так себе у нас . мы ночью вялые , есть не хочется , пить не хочется , гулять - не май месяц )) в общем новые года для нас - каторга )
Хранитель Истины (313386)
Я всегда мечтаю. что бы после 31 декабря наступило 14 января)))
Верховный Наставник (160529)
Весело у нас...морочим голову с конкурсами, сказками, загадками...моя мечта - встретить новый год в пижаме на диване...выпить шампанского закусить мандаринкой ... и дремать под все эти передачи