Кто знает: Как долго,после того как вы вышли с ответов тут, показывает ещё что вы якобы на сайте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (170)
15 минут, после прекращения активности

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
без понятия... у меня вообще постоянно включен комп, но это не значит, что я сижу в ответах, да и какая разница показывает или нет на сайте
/-|
Гроссмейстер (9827)
Так как ответ уже дали.(15 минут)Я тогда просто спрошу,ну что,как там в будущем?
Я просто хочу узнать в какие компании инвестировать можно.Если подсмотрите буду благодарен)