Вы такое понимаете? Это тупой троллинг или идиотизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
всех не перевоспитаешь, культуру и моральные ценности не привьешь,
игнорирую подобное на подсознательном уровне.
я за себя знаю - мне этого достаточно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это европейские ценности. чисто бизнесс и ничего личного.....
опять у меня сердце заболело, жалко как...
не понимаю, не принимаю.
Это наверное такое выражение чего-то там, от чего я безнадежна далека(
Наставник (81347)
Деньги можно делать из чего угодно, в том числе и из этого. Понимать не стараюсь, оно мне и не надо.
Наставник (91001)
Это ты рекламу делаешь,уймись
Просветленный (713439)
Верх цинизма
я этого не понимаю . ну ведь были же люди людьми , когда успели оскотиниться все .. черт знает .
Хранитель Истины (313386)
Почитала ответы и не рискнула зайти по ссылке..(
Наставник (43407)
Волчьи законы капитализма.
За что боролись-на то и напоролись.