А правда, что женщины с грудными детьми вечно ходят грязные, непричесанные, без макияжа, голодные, потому что у них нет времени даже поесть и сходить в душ? Всё так ужасно?

А фитнес? А секс? А развлечения и общение с мужем? Всё финиш сразу?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Это зависит от многих факторов : от ребенка, насколько он беспокойный ; от мужа, насколько он помогает ; ну и от самой женщины конечно.
Лентяйка и неряха и без ребёнка будет грязная и неухоженная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
интересно. когда ты начнёшь мне процент авторских отчислять? ) читаешь через строчку? слово " порой" вообще не заметила? например, когда ребёнок болеет тяжело или сама плохо себя чувствуешь. сколько можно передёргивать сказанное? не надоело ?
Mia
Верховный Наставник (227789)
няню наймите... и все будет... а она будет ходить... грязная, непричесанная, без макияжа, голодная, потому что у неё не будет времени даже поесть и сходить в душ...)))
у кого ,есть деньги на няню , муж не м у д а к ...есть адекватная бабушка ...у тех все ок
а когда одно место порвано и нога привалакивается ,у ребенка рот не закрывается ...
я тебе больше скажу ...некоторые до того затраканные ,что и в туалет по человечески , сходить не успевают ..берут с собой дите в туалет
Верховный Наставник (210358)
Я своей помогал...даже грудью кормил !
грудной возраст у детей- самый спокойный возраст)))))
Конечно, не считая того, что каждые 2-3 часа ребенку требуеЦЦа грудь)))))
НО...в это время ребенок очень мало бодорствует))) поэтому..тут скорее лафа....))) и отдых))))
А вот, когда ребенок начинает переворачиваЦЦа, ползать, вставать, а потом и ходить.....то вот тут наступает такая *опа))))))) Потому что руки лезут всюду, всюду ноги бегут, все им надо....игрушки не привлекают....поварежки куда интереснее...а они высоко- значит можно взять стул пока мама не видит...Вообщем в этот период некогда даже сходить в туалет))