Гроссмейстер (8684)

Вы когда маленькие были, боялись одни оставаться? какое чудище под кроватью у вас жило?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32060)
Мы жили на четвёртом этаже четырёхэтажного сталинского дома,над которым был аналогичный по размерам ОТКРЫТЫЙ сталинский чердак...так что моё чудище в образе страшного дядьки жило вовсе не под кроватью...
ну и что,что днём я сама там лазила...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у советского человека только барабашки могли жить
Наставник (71622)
Неа, я боевая была всегда,да и не пугал никто никогда никакими бабайками. Не помню ни одного страха.
Верховный Наставник (165741)
я любила быть одна .никаких чудищ нигде у меня не жило.
Просветленный (644324)
в шкафу )))
согласен, но мне тогда было поменьше
Наставник (51321)
Очень боялась,особенно вечером.
Хранитель Истины (408851)
Это чудище не имело определённого образа. Просто страшилище, которое кусалось))))) Очень боялась.