Какой твой любимый мультик?

Вы смотрите их?Я -да
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давно это было... Бандито-гангстерито,что-ли... Там,песня прикольная-с детства нравилась... Мультик повлиял неадекватно,походу... ГЫЫЫ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
ДОброе утрой, Лерочка! нет у меня одного мультика, их много! Бременские музыканты, 12 месяцев, Аленький цветочек, Золотая антилопа, Ну , погоди!, Простоквашино, Падал прошлогощдний снег
Верховный Наставник (180783)
Болеро

Хранитель Истины (270451)
Я не могу выбрать самый любимый, практически все советские мультики, некоторый Диснеевские и современные, про "Богатырей..."
Гроссмейстер (8684)
Вот этот люблю...

И мультфильмы Тима Бертона люблю )

А из русских обожаю Жил был пес )