И снова Россию санкциями пугают...это вместо того чтобы три миллиарда отдавать? )))))

Министерство экономического развития Украины пригрозило России превентивно ввести санкции в рамках запуска зоны свободной торговли между Украиной и ЕС. Об этом заявил во время своего выступления в торгово-промышленной палате замминистра экономического развития Украины Наталья Микольская.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/ukraina-prigrozila-ros...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266681)
да пусть пугают...это становится уже смешно..те санкции, которые Украина уже ввела, саму Украину и "огрели по горбушке"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Нищеброды , Обычно Только Пиждеть и Могут! На Фоне Санкций ЕС, Санкции Хохложопии Просто Пшик! Утра , Николай!
Наставник (72720)
1 - Не заплатят долг, получат дефолт.
2 - Получат дефолт, не смогут дальше кредитоваться в МВФ.
3 - Соорудят зону свободной торговли с ЕС, Россия закроет границу для ВСЕХ их товаров.

Их же предупреждали, дураков. А они ещё и грозят. Ни памяти, ни совести.
Наставник (29802)

Наставник (81460)
Кто там 50 лярдов Ходорковскому должен?
Мне покуй. На 100 3,14здели.