Говорят, что если долго и часто сидеть в интернете, то потом уже не хочется видеть реальных людей. У Вас реальные люди ещё не вызывают отвращения?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (323869)
Иногда мне хочется найти у них кнопку "выход"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8684)
Мой муж говорит... "люблю людей, но видеть их не хочу" )))
А я не скажу, что прям люблю, но общение приносит удовольствие )))
Хранитель Истины (390777)
Да я и до интернета ими не часто любовалась.
Нет, не вызывают отвращения. ))))
Но иногда вызывают удивление и недоумение.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Нет...вызывают только восхищение... как они выживают без Нета))
Верховный Наставник (156627)
я всё время напоминаю себе, что моё отвращение - мои трудности) а они, люди - такие , как есть..
После посещения интернета..я более осторожна с реальными людьми...ибо видно тут...как порой вроде с милых людей льеЦЦа такое г...но... а в реале то они..думаю..другие))) молчаливее))
Хранитель Истины (427423)

Эта потому, герцогиня, шта в интернете Ви можете видеть, что начинают писать вам эти реальные люди.

Разумеется, желание контактировайт с ними в реале после снижается.