Тем, кому немного за... 40)). И много за 40 тоже вам вопрос! И всем - доброе утро.

Вы уже можете сказать, ваша жизнь оправдала ваши мечтания стремления и представления? Ваша жизнь такая, как вы и представляли себе в ваши 15-20 лет? Или коррективы значительны? Жизнь у вас сложилась совсем не так, как ожидали? Что произошло не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (91001)
Гори, звезда моя, не падай.
Роняй холодные лучи.
Ведь за кладбищенской оградой
Живое сердце не стучит.
Я знаю, знаю. Скоро, скоро
Ни по моей, ни чьей вине
Под низким траурным забором
Лежать придется так же мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Не Полностью, До Полковника Не Дослужился!
Верховный Наставник (180620)
Да как-то не было особых мечтаний. Как пошла на биохимика - так на одном месте и сижу, с диплома. Что будет трое детей с разницей полтора года - тоже сложилось, почти уложилась в сроки. А вот после 50-ти меня направили по пути познания божественного. И это уже совсем другая жизнь...
по большому счету да.
но в 20 лет я не думал, конечно, что придется 150т раз жениться,
я искренне думал, что тогда - это навсегда, до гроба, что называется,
и даже не подозревал сколько всего меня ждет,
не могу сказать хорошо это или плохо, в принципе, могло быть
иначе, но раз я поступал так, как поступал, значит НА ТОТ МОМЕНТ
считал свое решение единственно верным, в любом случае,
я счастливый человек и мне на жизнь грех жаловаться.
Хранитель Истины (317704)
был максималистом, но пошел сперва опытным путем, а на чистовик переписывать не стал
лицом к лицу я тебе ответила бы на это вопрос. здесь не буду.
ууу, да откуда нам знать, мы едва 35 перешагнули)))
но так вспомнила: в 15 хотела замуж за певца, а в 20 чуть за деревенского не вышла.. ну чо, нормально все, ничего такого не сбылось -теперь-то я понимаю, что сплошной вред от тех мечт был)))
Наставник (95613)
У меня не было четких планов, потому я просто разочарована происходящим. Правда, мне еще нет 35.
я не представляла свою жизнь .не было у меня мечтаний на пустом месте ,просто жила себе .
Наставник (32799)
Я не рисовала ничего радужного... наверное, я приземленная реалистка.
Поэтому всё сложилось достаточно удачно... я живу так, как хочу, особо своим жизненным принципам не противоречу... Наверно, и имею всё то, что заслужила, и хорошее, и плохое.
конечно я не мечтала что у меня будет необычный ребёнок
я не мечтала даже о том что у меня их будт четверо
но я хотела очень очень чтобы мой муж не пил и чтобы была любовь......не разочарована
Наставник (43407)
"Не так" пошла перестройка.
И жизнь превратилась в выживание, а затем в существование.