а рис отварной.. в нем есть полезные свойства ?... не дык кажеца, что это пустое забивание желудка... Здрасте!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Есть, азиаты как риса наедятся, так целый день в поле могут работать не разгибаясь с улыбкой до ушей. Не веришь? Сгоняй в Китай и проверишь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
сырой полезнее )))
Хранитель Истины (270420)
Рис содержит сложные углеводы, а поэтому считается очень питательным продуктом, а также микро и макроэлементы, минералы, аминокислоты.
Доброе утро!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
У Азиатов, Вместо Хлеба! Утра , Василий!
Хранитель Истины (289759)
Вась,плов это вкусно)