А чё такое Сердюков знает про Путина и его политбюро, что он практически не потопляем+

и даже свою подельницу смог вытащить из зоны, хоть это очень сильно не нравится электорату президента?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (197968)
Сердюков? Он же зять Зубкова. А Зубков один из ближайших соратников Путина.
С другой стороны посадишь одного и начнут требовать сажать других
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
мне кажется, Путину поХ кто и что про него знает