Вы не спите потому, что у вас там сейчас день? Или вы сова? А какой у вас распорядок дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399292)
Сова. Ярковыраженная. Доперевёл одну главу, а за следующую не хочу браться, потому что тогда уже до рассвета.
Распорядка дня никакого. Встаю около полудня. Кофе. И за работу (это от кровати 4 метра надо топать). А там с крохотными перерывами до полуночи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236358)
По Привычке Рано Встаю, в 06 УЖЕ На Работе!
Наставник (38466)
час-тридцать...сова. да...
Наставник (33941)
Полный беспорядок.Так надо
Мудрец (20354)
Сова))) уу-уу
Да все перечисленное)))) Тяга, привычка... Тем более я фанат этого форума))
Приветы)) Утро доброе