Дядьки, вы зимой колготки или кальсоны носите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33344)
Ни разу в жизни не надевал...может быть потому, что живу на юге)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Работал на Севере. Наш завхоз привез теплое белье "Дружба". Китайское. Пошли получать.
Оказалось его в УРСе подговорили забрать неликвиды, мол, там в партии геологов износят и выбросят.
Так вот с тех пор только трико зимой поддеваю.
Белье оказалось - женские панталоны, по-нынешнему не знаю как назвать, такие с начесом, толстые, до колен.
Наставник (52914)
Если брюки или джинсы не зимние - то термобелье одеваю
Верховный Наставник (133409)
Да ещё и осенью начинаю поддёву носить, ибо по другому ни как. Иилы враз отморозишь )))
Хранитель Истины (252856)
А я и не знаю другие фасоны....
Тока кальсоны..б.л.я....тока кальсоны...