А вы купите чего-нибудь два по цене одного, если вам всего одно нужно?))

оставите в магазине?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
ну щааааз... оставлю.... если съедобное съедим, если не съедобное камунить подарю... если мну нужно, значит и камунить из падружек пригодица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
конечно
пригодится
Верховный Наставник (236527)
А как же, второе потом пригодиЦЦо. Но на ценничек-то посмотрю, а то бывает зарядят такой ценник, типа акция, сейчас народ бросится покупать, ломая полки, а на самом деле дешевле одно купить и не париться.)))
Хранитель Истины (451035)
вот я не купил однажды, пошёл искать одну штуку, нашёл фигню какую-то, деньги конечно сэкономил, но вместо трёх хороших вещей получил одну фиговую.
Наставник (55436)
смотря что и почем. Может, мне второе никогда не пригодится. так зачем покупать
Хранитель Истины (302846)
Это как я пришла в магазин, где койчё раньше было по 1,5 тыщи, а теперь по 2,5 (и цены ещё перечёркнуты, что якобы были по 3,5)
И мне говорят, что мол у них акция и при покупке второго этого койчего, оно мне обойдётся с 40%-ной скидкой.....
Угу.....если раньше мне два этого койчего обошлись бы в 3 тысячи, то теперь с акцией обошлись бы так же, даже чуточку дороже.))))))

Так что не переживайте, у них там всё схвачено. Ни один магазин никогда не будет работать себе в убыток.))))
Просветленный (723167)
Я куплю два пива по цене одного.
Я куплю четыре пакета заварки по цене одного.

В магазине ФигсПрайс.
Просветленный (643053)
Конечно,если нужно одно,значит и второе пригодится!