вам не кажется что наши местные кухарочки какие-то зажатые? вон в американский президент готов уже

ж0пу свою дать всем дать сфоткать для глянцевого журнала. а наши добротные женщины все сиську мне никак не покажут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вовка... вот готовила специально для тебя фотку. Пришлось удалить из лк. Прибежала жирная тушка в мой лк и начала визжать... как так... сиськиногехвост у меня там...