Вот можете мне объяснить, как соотносится вакцинация и политика?Сидят все такие крутые патриоты, в

политике шарят, как я в метлах. Журнальные картинки уже подвергли анафеме, возмущению нет предела, почти погромили на диване посольство Франции. А в лидерах вопрос про прививки. Там иной коленкор.
Там эти борцы стадом прививаются, потому что "одна тетенька сказала, что есть такой приказ" и если не привить себе новый штамм гриппа, то могут с работы уволить...И людям в голову не приходит побороться за свои права, надо значит надо. Приказали- исполняй
Ну, и какой вывод мы можем сделать, кроме того, что я дура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
бюджетники... им вместе с гриппом любовь к Путину прививают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)

Советник (4790)
А вы уверенны, что им там чипы не вживляют под видом вирусов?
Наставник (56985)
можно подумать, что людей, которые по своей профессии обязаны следить за своим здоровьем, заставляют гамно есть... если ты работаешь с детьми, которых ты можешь заразить, ты обязан САМ сделать эту прививку, а не липовую справку, чтобы потом дети заболели....
Фиса , не гунди . Ап чём речь вааще непонятно .
Прививки какие-то . От бешенства штоле ?
Так я давно уже привит . А ежели от гриппа ,
вааще первый раз от тебя слышу . Вон сопельки
намедни потекли и горло заболело , так я с
морозильной камеры достал малину замороженную
со своей дачи , сожрал на ночь , и как новый целковый .
Рекомендую , хорошее средство .
Обьяснить то я могу, конечно... Чего не обьяснить? Но... Во певых, мне лень, а во вторых, меня тогда всюду навечно забанют. Да и чего тут непонятного? То, что дураки мы с тобой, Анфиса, это и так ясно давным давно...
так теперь педерасты патриотами называются?
Не поняла тебя. Люди пишут про где то там... кого то там заставляли. Никто не написал: меня заставляли и угрожали...
Просветленный (622398)
Меня в СССР привили от всех болячек...а сегодня фиг знает чем ширнуть могут..как говорил пр.Преображенский- мало что туда плеснуть могут..))
Наставник (86597)
вывод , что и я дура. не просто дура , а дурищща. для меня мои права дороже здоровья. готова на баррикады!
Верховный Наставник (140568)
Спасибо, Захаровна, не в бровь, а в глаз, поржала аж до слез)
Верховный Наставник (135804)
Вывод вы сделали сами
Возмущаетесь тем , что вопрос в лидерах висит? А что не так ? Это категория ОПС , то бишь - общество , обсуждаем , спорим , доказываем , делаем выводы ...иногда *.
Не плохой вопрос, кстати .
Вот ваш висел на удивление там , слава Богу , что недолго , когда вы с оппоненткой здесь ругались . Вот зачем такие вопросы туда выставлять , не понимаю .