Почему меня подозревают, что я дочери с зятем навязываюсь? Да я только и думаю, как бы болезнь себе

придумать, чтобы к ним не ходить...а они не верят в мои болезни((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
а чего вы здесь всем рассказываете..что у вас в семье происходит
кто то поддержит..кто то съязвит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танёк.. а у вас в полУклинике есть геронтолог? мош те к нему на .. чай напросицца?
Хранитель Истины (428020)
Может Вам куда-то съездить отдохнуть. Вы явно слишком переживаете на этот счет. Они уже взрослые у них своя семья .
Наставник (86597)
я вас понимаю,Таня. дети хотят , чтоб мамочка помогала и подменяла , но своего мнения не имела и делала , что велят молча. не поднимая глаз. так?
не хотите подозрений, меньше про зятя!
Верховный Наставник (144888)
Ну как не верят придумайте им какую нибудь серьезную гипертонию с частыми кризами и прочими осложнениями чтобы они верили вам нужен покой и вы к ним не можете ходить
Наставник (43369)
это ОПС - все друг друга в чем-то подозревают ..
Просветленный (622773)
А че им вобще от тебя надо? Плюнь на них и махни летом на месяц в Пицунду...)))
Симуляция....аггравация... Вона до чего дошло... Давайте все пожалеем Таню? Восплачем, братья и сестры?! И гневно заклеймим ее зятя нехорошими словами? Какой плохой мальчик! До какого белого каления довел хорошую, добрую внури женщину.., Айайай...
ваша дочь поймет это когда вы умрете,как она вас любит на самом деле
Наставник (73567)
Читал о Германии, о жителях и нравах. Вот там мне понравилось - старики живут для себя и к детям-внукам ходят в гости по своему желанию, а не потому, что должны. Это мы так приучили - должны до самой смерти. А когда-же самим жить так хочется, чтобы не быть должным. Дошло уже до того, что детвора женятся, нарожают детей и деду с бабой сплавляют. Они постоянно там живут, родители только на посмотреть приходят. Мало того - едут отдыхать, а детвору оставляют. Живут в своё удовольствие, как кукушки. Понятно, что иногда бывает, что просто не получается и приходится стариков просить присмотреть, но это-же не должно быть обязаловкой.