Ну что, если бы сейчас эти "художников" типа с шарли поубивали, вы бы их пожалели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Я не Шарли.
Я в Грозном дом печати.
И зритель из Норд -Оста тоже я .
Я факел из Одессы , так и знайте !
Я в Горловке убитая семья .
Я не Шарли !
Я дети из Беслана .
Я из Донецка сгорбленная мать .
Я Стенин ,
Корнелюк ,
Волошин с Кляном .
Я не умею просто рисовать .

Ирина Мацигура

ГОРЕТЬ ИМ В АДУ!......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428190)
нет
конечно. Они христиане.
Пожалел бы , я же не Шарли ...
Наставник (96691)
мля жаль, что я не рисую
Наставник (82069)
Я так, мимо шел.
Интересно, сколько процентов ответчиков будут оправдывать особо тяжкую уголовку.
Просветленный (622957)
Я еще больше бы укрепился в вере...что Бог все же действительно наказывает..
Хранитель Истины (437413)
Прям рыдал бы....
Мудрец (11279)
мне совершенно непонятно почему подняли волну вокруг какого-то ущербного журнальчика
да пусть малюют что хотят,нам-то что до этого?
если их поубивают плакать не буду,радоваться или злорадствовать тоже не буду
Верховный Наставник (123371)
Не боятся Создателя?-Пусть боятся людей...
Верховный Наставник (236527)
Я и в прошлый раз, после той бойни, говорила, что это конечно не метод, но с другой стороны, играя со спичками, будь готов обжечься, а задевая чувства других людей, готовься к тому, что придется ответить. Те ответили сполна. Новая смена жаждет приключений.
Наставник (56985)
не смогу жалеть нелюдей....
Верховный Наставник (135063)
Мни и тогда их было не особо жалко... а теперь я бы патроны подавал, тем кто их мочил бы....
Верховный Наставник (207240)
а они нуждаются в моей жалости? Но они здорово натыкали носом россиян..Жаль россияне этого не поняли. Нет у них глумления над погибшими. есть тычок в общество, причем все верно
Наставник (39872)
Мне все равно на них в принципе. На заборах пишут всякое.. и кому это интересно?
Зачем их рекламируют? Мне совсем не понятно. Тоже мне СМИ..))
Тьфу. Ну желтушка есть по всему миру.. и зачем о ней трещать-то?
Уроды...сами вымрут.
Верховный Наставник (133383)
Убивать это слишком. Но ответственность они за это точно должны понести.
Верховный Наставник (140568)
Хороший вопрос, показательно-патриотический Вижу, как многим хочется убить , да руки коротки Хе-хе...именно так: руки коротки