А если мущщина свил гнездо для Себя. И не желает тудыть никого пущать - мол вы тут понаехать хотите на готовое вон отсюда. Он не прав разве?

нето пока у него небыло гнезда - на него никто понаехать не хотел, ему открылась сущность женской Души на этом основании и сформировалось внутреннее Зло.
довольно устойчивое во времени, прошу заметить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не, это не внутреннее зло, это внутренняя жаба сформировалась. Главное, чтобы зенсины ее не прикормили, они хитрые )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
дакомутынада? у нас свои гнёзда есть.
Эт - не зло, а элементарная справедливость..
ты должен впустить в своё гнездо бабу, чтобы она хранила очаг и подала тебе стакан воды перед смертью
не прав .ты должен пустить цыган .... у меня есть несколько на примете
Хранитель Истины (390777)
Дык,... когда не было гнезда - куда наезжать то ?
А так всё по плану : сделал домик для белок - белки заселились, смастерил скворечник - скворцы прилетели, свил гнездо - жди голубку.

Кстате, гамак в саду ещё повесь.
Верховный Наставник (133383)
Видимо не за что этого муссину любить, кроме как за гнездо
Mia
Верховный Наставник (227789)
крутой мужчина... но одинокий;(((