На Украине повышается пенсия в 2,5 раза и минимальная зарплата в 3 раза ( с 1-го декабря ) .С кокого

.... радости ?????? Разбогатели ??? Це Европа ?????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216315)
Рада за пенсионеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128966)
Дай Бог!!!!
Верховный Наставник (133818)
Ну рад за них, если это действительно правда.....
Мудрец (15164)
Это, видимо, те самые деньги, которые Порошенко обещал платить своим солдатам и офицерам, по 1000 гривен в день. Видать остались от АТО. Солдатикам все заплатили до копеечки. Теперь пенсионеров побалуют. Радость то какая!
ну у нас т тоже повысят с 1 января.. А с какого хх тоже понятно - станок печатный запустят.
Хранитель Истины (336073)
И бесплатно будет свет и газ................
И слава Богу!
Наставник (73567)
Верится с трудом. А во сколько раз они поднимут ещё услуги ЖКХ и прочие цены, случайно там не озвучили?