Есть просто красивые люди...а есть красивые для кого то..Ты какой(какая)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107401)
Я....человечек.....для кого то красива....для кого то нет....))
Важно...что меня любят за то...что я есть в их жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я самая обычная ))
Мудрец (17767)
Я из тех, которые особенно красивы в интернете)
Наставник (87195)
я - обыкновенная.
есть человечек , для кого я самая раскрасивая раскрасавица -

Наставник (25742)
Ни разу не слышал,в свой адрес,подобного.Тут,видно,только два варианта-или моё окружение скромное,или я-конкретное чучело!