а если бы я прехал к Тебе в гости ...позвонил ...открыл твой муж ...а я бы сказал ,что я к Мали Эйяфьятлайокудльдоттир...что бы он подумал??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225763)
Он говорит, что подумал бы, что ты брат Мали Эйяфьятлайокудльдоттир. И спрашивает, а кто это такая?))

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
Что бы подумал муж Мали, выглядывающий в это время из шкафа????
Верховный Наставник (190398)
Он бы ответил, что Славянский шкаф пустует