На уроке НВП тебе было сложнее надеть противогаз или снять его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
У меня НВП не было,с противогазом и костюмом ПХЗ только в армии познакомился...Но вот когда в Ашулуке(полигон) стреляли по самолётам,сидя в этих хреновинах по 5 часов,в кабине,при температуре около 50 градусов,то снимали после боевой работы за доли секунды...И это было счастье...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270354)
РСДРП.
Наставник (73953)
Надеть, потому что он был грязный и вонял
Верховный Наставник (140782)
Проложить за 45 минут Байкало-Амурскую магистраль!)))
Мудрец (19866)
Труднее всего было над деффкаме не ржать!