Из за чего первые люди научились не бояться огня и как они поняли что он+

не только обжигает но и вполне дружеский и даже очень комфортно возле него возлежать, а так же готовить на углях бифштексы с кровью дабы потом их с удовольствием вкушать. Или кто их мог научить, ведь млекопитающие обычно от него бегут со всех ног, я не верю что сами научились, а вы
вот собак люди научили не бояться огня, а человеков кто?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (247439)
Большие кошки. Все из-за них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
просто поняли, что можно залезть в огонь чужими руками
Верховный Наставник (121887)
Если мирный атом освоили, то огонь, я думаю это семечки