А вообще, что вы помните о детском саде? Я любила ходить туда, нам там мороженое давали)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (516577)
У меня даже фотки есть. Узнаешь меня?А в белом халате мама.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Детям мороженное!Поварихам мясо!Смотри не перепутай,Кутузова!
Хранитель Истины (443862)
Счастливая.. А нам творог кислючий.. До сих пор от слова творог зубы сводит..
Верховный Наставник (119983)
А я не любила ходить туда.. меня там спать заставляли..
Хранитель Истины (303295)
У меня в ДетСаду было прозвище "Бабник". Я всегда за девчонок заступался. (это правда)
Аня, приветик!)
А я ненавидел! Нам давали каждый день вонючий форшмак (это в России-то!) и какие-то стремные омлеты!
А на шкапчике у меня вместо ракеты бухой художник нарисовал какую-то...с серпом и молотом и дымом сзади!...