Тэээкс, жду возмущения от наших болотных - типа, а что тебе-то, что ты их пиаришь! +

Очередная карикатура на крушение российского лайнера на Синайском полуострове появилась на обложке французского сатирического журнала Charlie Hebdo. Это произошло спустя несколько дней после того, как еженедельник разместил на страницах своего издания два других рисунка о А321.

Французский еженедельник Charlie Hebdo вновь опубликовал посвященную авиакатастрофе А321 карикатуру. Об этом сообщает ТАСС.

На обложке издания изображен самолет, в хвостовую часть которого ударяет ракета. "Катастрофа в Синае. Наконец-то секс-видео!", - гласит подпись к рисунку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Потомки Менгеле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594519)
Че то они заигрались со своими художествами.одного раза в достатке было..