Кто написал картину -"Битва *ов в темной пещере глубокой ночью"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сам Малевич рисовать не умел. Попытался срисовать эту самую "Битву негров..." - мазню ещё одного подобного "художника" француза Алфонса Алле, но даже и этого не сумел. С досады закрасил чёрной краской. Что впрочем вполне бы сошло за подобную "Битву..." - один хрен кроме темноты ничего не видно. Но даже квадрат неровный получился. Зато "ценители" в восторге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
Малевич?
Верховный Наставник (170775)
стыдно не знать таких "гигантов" малевич разумеется.
Наставник (73567)
Это квадрат так приукрасили - сменили название, чтобы хоть что-то привлекало людей, негров, например, там поискать. Ведь не зря-же люди останавливаются перед этой картиной с задумчивым видом.