Нет, я ж дотошная! Я докопаться до сути хочу!

То есть для некоторых , не будем показывать пальцем, 34 за кофточку обычное дело, а вот дизайнера нельзя нанимать, это дорого. Вам самим не смешно? Вы уж хоть одной " роли" придерживайтесь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
под вопрошающего подстраиваются...))
смешно читать такое, да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сечь их плеткой! кого сечем?))
Хранитель Истины (270149)
я как баран в Библии не поняла ничего))))))))
Наставник (95613)
А, так всё же за 34 штуки, а не рубля)))
Ну)) кому-то кофточки нужны, кому-то дизайнеры) мне все прозрачно))
Да какой там роли...тут все мечутся туда сюда,не знают к кому примкнуть
Что то перекосило стройные ряды сддшников
Верховный Наставник (154486)
Ой,как весело тут у вас....пойду Доширак Баржоми заправлю)))))
а у меня со вкусом все норм, поэтому не вижу смысла платить деньги за то, что я и сама прекрасно могу сделать
да, кстати, кофточку за 34 тыщи я тоже не куплю
ТАнюш, тебе надо узбагоительное попринимать
а то я чет смотрю, ты последнее время нервная какая-то, претензии какие-то постоянно
Наставник (73047)
Ничего не поняла, но кофту за 34 штуки не куплю))
Я опять какой-то кипишь пропустила?
Скажу по сути: кофту за 34 тыщи я не куплю никогда и нанимать никого не буду. Я сама себе дизайнер. Это как повару повара нанимать))))) И именно поэтому я я кофту за такие деньги не куплю: самой сшить дешевле раз в 10, а платить за бренд я никогда не стану.
Верховный Наставник (115920)
Кофточки направо, дизайнеры налево)))
Мне бы в голову не пришло нанимать дизайнера, а хорошие вещи я люблю ) Знаю что это глупо, но могу потратить всю зарплату на вещь которую уж ичень сильно хочу. Правда предпочитаю одежде технические новшества.
Мудрец (15623)
у меня фсе равно нет 34 и нет дизайнера....я в нейтрале)))
Просветленный (643082)
ты давай фамилии,адреса,явки!!! что такое???
Что же ты сама на китайских оптовиках закупаешься
Хранитель Истины (302872)
Даже если бы у меня были эти 34 тыщи, я бы их ни за что не стала тратить на какую-то кофточку и какого-то дизайнера..))))
У меня у самой руки имеются....))) Так что и сама украшу и сама сошью...благо образование позволяет))))