Не, вот есть тут одна...насоветовала мне как машинку чистить..а плоскогубцы-то я сломала....Конса, с

лышишь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50176)
а мона фотки с места аварии плоскогубцев посмареть?

оченно уж поржать хоцца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
чо.. и отвертки у тя нету??))
эх... беда-беда.. наказание)))
салют)))
Наставник (80485)
ну раз сломала..значит берёшь долото..молоток и отколупываешь)))а чо за машинка то напомни и чо ты там ковыряла?)))
Верховный Наставник (162342)
когда я был маленький - я то же сломал плоскогубцы. больше мне это не удавалось ни разу в жизни. я вами восхищен мадам.
Собрали русского немца и француза, дали им два стальных шара и посадили на день в закрытую непроницаемую камеру. вечером открывают: немец положил один шар на другой, француз научился жонглировать, русский один сломал, другой потерял.
какую машинку?))каво ты слушаешь)))
Верховный Наставник (185296)
Фаллоимитатор сломался? Не?
Хранитель Истины (448843)
Зря она вам насоветовала. Ну вот зачем вы плоскогубцы себе в машинку засовывали?
Наставник (86597)
Умелица наша! Молодец! Сломать плоскогубцы - уметь надо!