Чем больше становится людей, тем меньше шансов найти свою...вторую половину?}:]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32720)
Чем больше людей, тем больше "похитителей" половинок)

Привет, Чертенок№13 и Все кто читает ответ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232419)
Наоборот...выбора больше...и шансы увеличиваются

Приветик)))
Мудрец (12187)
в Китае штоле живешь )

причина-то в другом
Пресловутая легенда о половинках - замечательный тест на эгоизм, на самом деле.
"Я хочу найти свою половинку." Знаешь, как это перевести? "Я ищу максимальный комфорт. Я хочу отыскать еще один кусочек СЕБЯ, который понимал бы меня без слов, исполнял все мои желания, капризы и причуды. Я хочу, чтобы он чувствовал и думал, как я, жил как я, жил для меня".
Ну-ну...ищите и бойтесь, а вдруг найдете
Верховный Наставник (107003)
А если на Земле будет всего двое...и тот второй - не половина?????... Не, лучше пусть будет выбор))))

Привет Чертёнок!!))
Наставник (68610)
Людей не чертей, Тебе то кого больше надо ))))))........