Нагло-саксонский мирок должен быть всем человечеством проклят и уничтожен !!!

А вы можете себе представить русского "колонизатора" верхом на, скажем, узбечке или кыргызке?

Недавно прочитал книгу одного английского историка "Русское правление в Самарканде 1868-1910гг. - сравнение с британской Индией". Пропитана русофобией высшего порядка, однако, изо всех сил критикуя и унижая Россию, автор не может не признать, что "в отличие от российского, британское правление было несравнимо более жестоким и пронизанным духом расового превосходства, направленным исключительно на извлечение максимальной выгоды из своей азиатской колонии". Его вывод - Российская Империя крайне неэффективно управляла Средней Азией, так как ввозила туда ресурсов больше, чем вывозила, и пыталась проводить прогрессорские реформы, которые не приносили ей никакой финансовой выгоды, тогда как жесткая эксплуатация Индии являлось делом для Великобритании абсолютно прибыльным. Например, он с гордостью пишет о том, что английская колониальная армия в Индии полностью финансировалась из прибыли от продажи ресурсов Индии. Короче, получается так из его исследования, что Россия вкладывала в развитие Средней Азии, пытаясь подтянуть ее до своего уровня, тогда как англичане пришли в Индию тупо высасывать ресурсы. Для английского историка это абсолютное доказательство слабости и недальновидности России. Я лично воспринимаю этот вывод как-то совсем иначе...
.
Вся суть англосаксонской политики в одном фото.
Колонизатор использует местную женщину в качестве транспорта. Бенгалия, Британская Индия. 1903 год.

ИСТОЧНИК:

http://nstarikov.ru/blog/59801#comment-2354789438
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448151)
Да, безусловно, что все зло в мире в последнюю тысячу лет именно из-за нагло-саксов! Уничтожать их проблематично. Утешает только то, что они скоро сами исчезнут потому, что вымирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
И эти люди пытаются учить всех, как надо жить.