А как у вас с погодкой? А у нас пасмурно целый день, а к вечеру вот снег начался....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
А я сейчас в платье выходила в сад ) прошла, посмотрела клумбы, пошарахалась от бабочек, слушайте! их море! полюбовалась крокусами ) увидела ящерицу )) постояла, подразнила воробья ) +15, прекрасно просто ) но, вчера небо было чистое, а сегодня - затягивается )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
+15 в тени и солнце. Здорово, одним словом.
Наставник (74251)
С утра дождь был, сейчас прекратился, но темнотищаааааа, как осенью:((
-13 солнце,после Полярной ночи
солнце светит , теплынь .
Наставник (49570)
+18. Прелесть не погодка.
Просветленный (638051)
у нас обеденное время и солнечно. сейчас выключаю комп,иду в сад.твой вопрос- последний.пошла я.
Знаток (315)
нормальная погода.+14
Верховный Наставник (142162)
+14.... облачно, с прояснениями.........
Хранитель Истины (379622)
У нас очень тепло +24. Солнышко, хорошо.
Хранитель Истины (405750)
У нас солнечно +10.
Ученик (217)
к вечеру??? У нас УТРО, только из кровати выползли. Половина семьи - даже этого еще не сделала - дрыхнут "без задних ног"...
У нас ночью снег прошёл. Пасмурно, грязи по колено.