Как говорила моя бабушка, не умеешь хорошо готовить - научись создавать аппетит..Что у тебя на ужин.

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Окунь без шкуры жареный в сухарях,муж привез и овощи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Пиво,во!!!!!!
Дарова)))))))
Наставник (59465)
телятина в вине,на гарнир рис отварной и салат-микс...напитки по желанию )))

приветы,сонц!)))
Верховный Наставник (143169)
не знаю что будет на ужин.. подруга сказала - сюрпрайз.. но голодной не останешься
Хранитель Истины (334474)
Жду пока меня некий Костик МАтросов покормит.
Верховный Наставник (188088)
Можно подольше не кормить....вот тебе и аппетит))))
Верховный Наставник (127539)
куриное филе потушил с овощами и грибами.. Поперчил, посолил.. чесночку добавил.. Соус тар-тар (нравится мне).. Ну водочка холодненькая конечно))
Верховный Наставник (149636)
Врать мы не приучены как некоторые..Каша гречневая с котлетой из говядины,капуста тушёная с куриными крылышками,чай с бергамотом и хлебушко бородинский..
Верховный Наставник (207240)
У меня? хм...а у меня свой девиз "Лучший соус- это голод"
Овощи с куриной грудкой.
Хранитель Истины (355551)
Опятки жареные, да с картошечкой
Наставник (35075)
пИльмешки....

все в точности, как говорила ваша бабушка....