Тут есть кто из Казахстана, там щас казахи разговаривают на русском языке или+

на казахском? имею ввиду между собой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
Разговаривают, т.к. ещё не все казахи знают казахский, особенно в северных и восточных областях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жена раньше часто втуда по командировкам ездила...на руссом трындят...во всяком случае в крупных городах
Хранитель Истины (251054)
Часто езжу в Казахстан,по казахски мало говорят,весь бизнес только по русски.
Хранитель Истины (266681)
осталось ровно так, как было во времена союза... русский используется и в быту и официально...
вот только дорожные указатели на английском и казахском...