А вы на пикник уже выезжали? Погода такая славная стоит,так и манит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713388)
привет! А мне и выезжать не надо, у нас на пруду скамейки стоят под каждым кустом.сегодня народ уже с утра вовсю пикникуется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я вчера, похоже, нашла себе где-то ангину.... так что теперь не до пикников, сегодня уж точно. Хотя у детей с завтра каникулы.
Сегодня до обеда были на даче,но снега там стооооолько,что до пикников далеко.Пока только лопатами помахали и все.
снег, грязь, слякоть...погода не манит, она ШЕПЧЕТ...