А вот эти наши воросы и ответы... не напоминают общение с потусторонним миром? Буквы видишь, тело не

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60669)
это вообще вопрос, где сейчас мир потусторонний... в тырнете уже знакомых больше, чем в реале... и общаться здесь, большей частью, приятнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потусторонний, если вы отвечаете. а реакции ноль.

вот ваши -напоминают...
Советник (4030)
Думаете, что нам уже пора обращаться к психиатру?))) Добрый день)
Наставник (37941)
)))))))) а я вот думаю с чем это можно сравнить.... скорей всего да....
это как бермудский треугольник в потустороннем мире))
Не задумывалась о мире потустороннем.....А вот, то что монитор-своего рода пОртал-это дА...)))))))