Как думаете- И кто победит в этой войне?

Саудовская Аравия начинает большую нефтяную войну против США.
Цель ближневосточного королевства – защитить свою долю на рынке и "сделать жизнь невыносимой" для американских производителей дешевой сланцевой нефти, пишет Forbes.

РИА Новости http://ria.ru/world/20151112/1319266714.html#ixzz3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169873)
Просто перекрыть поток нефти из ИГИЛ в Турцию, и сланцевый пузырик быстро сдуется))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
США...
Верховный Наставник (198155)
Против США? Опа! А все думали против РФ)))
Советник (4275)
США она своих *ток подключит