Если тебя не устраивает дресс код на работе, ты согласишься там работать???

Если мне запретят носить украшения, я сразу уволюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Верховный Наставник (249529)
я даже глазами стрелять перестала..
за Деньги...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75124)
ой, да пофик приспособимся как нибудь
Хранитель Истины (321074)
Я изначально устраиваюсь туда, где нет дресс кода.
Наставник (34417)
для меня украшения и работа разные вещи
я даже в руководители там выбился
Меня бы добили колготы в летний период...
смотря какой дресс. Однажды меня приглашали на собеседку в компанию, где регламентировалась длина юбки и цвет одежды, а также было запрещено надевать любые брюки. Я отказалась сразу - меня такое не устраивает, считаю это не дрессом, а самодурством вышестоящих.
Мудрец (15623)
а вдруг они придумают юбку чуть ниже пояса и колготки в сеточку....))) однозначно нет! не дам убить в себе личность!))
Верховный Наставник (125726)
Ужос!

А про декольте и разрезы - ничего не запрещают?