А на предложение о знакомстве нужно отвечать вот так, да?))) (++++)

— Извините, можно с вами познакомиться?
— А дальше что? Пара свиданий? Потом секс? Потом отношения? А там и мозго*бство? Них*я. Не надо.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Можно так не отвечать, но подумать так надо
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
тут две ашипки.
1 - не надо спрашивать - надо просто заговорить, а потом и имя спросить. мой приятель ходил и приставал на улице к дефушкам. все отшивали. выглядел занудой из зануд. даже (простите), стыдно за него было
2 - заепаная и злая на всех афца, нафиг такая нужна, вобщем и целом
Хранитель Истины (390777)
- Девушка можно с Вами познакомиться ?
- Валяй.
- Коля меня зовут.
- Ну что ж , Коля, иди если зовут. Не смею задерживать.