Боль - это когда берешь часы, чтобы посмотреть сколько тебе осталось поспать, а до будильника 1 минута?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225628)
это называется - жизнь в нецивилизованной стране. где и работа и дом не в радость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
боль это када берешь часы и падаешь накуй с кровати башкой об тумбочку
Верховный Наставник (105741)
вот лучший ответ:

да.
при Сталине такого не было.
при Сталине народ будильниками не мучали.
при Сталине всех будили заводским гудком,
приятным, торжественным гудком,
про которых слагали песни :

Хуже, когда утром, верещит будильник.
Вы спросонья бьете по "выкл", а он противным голосом: "Для подтверждения введите код показанный на картинке".
И вот, наконец-то, Вы проснулись, умылись-побрились, сели завтракать, а тут такой облом с печенькой...