Представьте.. Зима снега намело... Дворники лопатами скребут ...А у Вас свидание ( в ресторан собрались)... Потеплее одеваетесь и едете в центр к памятнику, там встреча... Девушка появилась (мужчина появился) без опозданий, но на лыжах....Как отреагирует

Как отреагируете? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тут двА варианта: либо - идиот, либо - с юмором(хотя идиоты с юмором тоже встречаются)... КА роче главное НЕ ошибиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
А мне нравится)))) Креативный)
Наставник (68201)
Спрошу - что она первое с себя дома снимет? )))
Верховный Наставник (152714)
Подумаю,что сэкономлю на ресторане.
Покатаемся и погреться к ней домой пойдём
Приветствую
Хранитель Истины (390777)
Снег, заносы, пробки, а он боялся опоздать.
Молодец, смекалистый !