Обычно в семье муж ходит хоть куда, а жена вынуждена отпрашиваться у мужа. Это справедливо, как

думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715089)
Конечно,о хозяин!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
С какого это перепугу? Я просто ставлю мужа в известность. В чем справедливость-то?
Хранитель Истины (324330)
Я и отпрашиваюсь! Сейчас буду звонить, проситься сходить пописять
Хранитель Истины (270353)
Это в какой то необычной семье.
Хранитель Истины (325784)
Не знаю таких "обычных" семей.)
ВСЕ семьи,с которыми мне довелось общаться за мою НЕ КОРОТКУЮ жизнь,были НЕОБЫЧНЫМИ.)
И везде принято ставить друг друга в известность о своих глобальных перемещениях.)
И даже о не очень глобальных,как например поход в магазин в соседнем доме.)
Мудрец (22635)
что за бред
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
что за бред- 2
давай женись и посмотри, куда ты там сам хоть куда ходить будешь