Любовь вспыхнула и погасла, спалив сердце до тла... Как думаете, то что счастливого конца в истории любви не случилось человека чему-то научит или только обозлит на весь свет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё зависит от человека, я думаю.
Иных никакая любовь, даже самая сложная, не обозлит.
Сложная любовь портит слабых, психологически искорёженных людей.
Сильные рано или поздно возьмут себя в руки)

Любовь надо ценить, какой бы сложной она не была.
Самое страшное, это когда хочешь любить, молишься о любви, а не можешь.
Люблю кого-то любить)

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
палит до тла та любовь, которая тлеет много лет. та, что погасла-неопасная.обозлит или нет- на это сотни факторов влияют. скорее, нет
Верховный Наставник (152714)
Станет пофигистом
Хранитель Истины (390777)
Злого и эгоистичного - озлобит.
Доброго - наполнит мудростью и сделает философом. )