Вам не надоели ещё ковры на стенах? Меня достали за всю жизнь )), поснимала в 30 лет все пылесборники, так и комнаты кажутся и светлее и больше )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
100 лет нет их. ни на стенах, ни на полу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Вот теперь думаю, куда деть ковёр, не выбрасывать же.
Хранитель Истины (284009)
Давно нет их у меня...Кугутня какая-то на стены ковры вешает))))
Верховный Наставник (182640)
В новой квартире я ковры не стелила...ненавижу их)))
Женька )))
тысячу лет нет у меня никаких ковров
только если в глубоком детстве были
Наставник (58621)
Нет у меня их на стенах.. и не будет.. А вот на полу - люблю..
Хранитель Истины (380763)
У меня давно уже и на полу ковров нет! У нас жарко очень, почти весь год, да и пыльные и песчаные бури не редкость!
Просветленный (595100)
)))) лет 20 как нет их у меня!мне рисунок никогда не нравился на них.однотонность люблю!
Верховный Наставник (242394)
Во-первых, я аллергик, во-вторых не мусульманка. Ковры могут быть только на полу. В той квартире 1 этаж, поэтому на полу лежат. В этой на 4 только один маленький коврик у кровати сына
в 30?)) я лет в 20 возмутилась, и всё было снято))
Давно уж их нет..
Мудрец (22635)
у нас их и не было никогда т.к. у меня аллергия на пыль